Biwi ki kuwari saheli ki fuddi open ki

Discussion in 'Hindi Sex Stories' started by 007, Jan 20, 2017.

  1. 007

    007 Administrator Staff Member

    Joined:
    Aug 28, 2013
    Messages:
    138,639
    Likes Received:
    2,192
    //8coins.ru Main Rahul Sharma Ludhiana ka rahnewala hu. Ye meri pahli kahani he jo main aap ko batane ja raha hu. Meri shadi ko 8 saal chuke he meri patni ki ek unmarried saheli he. Uska naam Payal he, kya figure he uski bas dekhkar hi use lund khada ho jata he.

    Meri usko chodne ki bahut tamanna thi par biwi se bhi dar lagta tha ki kahi wo mere biwi ko bata na de. Aaj se 6 mahine pahle ki baat he jab payal ko mere se kuch kaam tha. to usne mere biwi ke phone par mujhse baat ki.

    Fir to main usko message karne laga, shayad wo bhi mujhse bat karna chahti thi.

    Aise hi 10-15 din nikal gaye. Maine ek din himmat kar ke usko bol hi diya, agar main shadisuda na hota to tumko propose kar deta. Usne bola, to abhi kya bigad gaya he!

    Bas uski yahi baat sunkar maine usko bol diya ki main tumse pyar karta hu. Usne bhi usi wakt mujhe haa bol diya. Bas us dn se hi hamare pyar ki sharuaat ho gai.

    Ab aap ko apni biwi ki saheli ko chodne ki kahani batata hu. Us din sahniwar tha aur meri biwi ghar me nahi thi. To maine usko phone kar ke bula liya. Jab wo aai to maine kuch nahi pucha, bas usko apni baaho me bhar liya. Dil to uska bhi chudwane ko kar raha tha.

    Bas fir kya tha main uske hontho ko chusne laga aur wo garm ho gai. Maine fir uske mammo ko ragadna chalu kar diya uske muh se uuuuun ki awaz aane lagi.

    Main bhi garm ho gaya tha. to maine uske kapde utar diye aur uske 36 inch ke boobs ko apne muh me bhar liya aur chusna chalu kar diya. Aur maine apna khada lund nikal ke uske hath me pakda diya.

    Kuch der baad maine usko lund chusne ko bola. Pahle to wo nakhre kar rahi thi par jab maine jor kiya to usne lund ko muh me le liya.

    Haay, kya kahu dosto, bada hi maza aa raha tha. Meri biwi ne bhi abhi tak aise lund ko nahi chusa tha.

    Lund chuste hue uske muh se ajeeb awaaje aa rahi thi, bada maza aa raha tha mujhe!

    Fir main usko bistar par le gaya aur uske ure jism par chumban karne laga. Wo uttejit ho gai. Maine use niche litakar uski fuddi par apna lund lagaya. Wo uhhhhhnmmmmmmm kar rahi thi!

    Wo dar rahi thi kyunki ye uska pahli baar tha. Main to fuddi marne ka khiladi tha. Maine usko chodne ki style me set kiya aur apne lund ka topa uski chut me laga diya.

    Jaise hi maine dhakka mara usne jor se chikh mar di, aahhhh bahut dard ho raha he please nikaallll lo!

    Maine zat se uska muh bandh kar diya apne hath se aur use kaha ki pahli bar he islie dard hoga thoda jaanu. Fir maja aayega tumhe. Wo maan gai. Wo chup to ho gai lekin dard ki wajah se uski aankho se aansu nikal pade.

    Ab maine apne lund ka tpa uski chut me aur andar tak daal diya. Abhi uski fuddi se khonn nikal kar lund par chipak raha tha. Uski jaangh par bhi khoon lag raha tha. Maine apne lund ko bahar nahi nikala.

    Wo dard se tadap rahi thi islie main kuch der ruk gaya. Aur jab uska dard kuch kam hua to maine ek zatke se sara lund uski chut me pel diya aur jor jor se dhakke marne chalu kar diye.

    Ab usko bhi maza aane laga tha aur wo bhi apne chutad hila hila ke lund le rahi thi mera fuddi ke andar.

    Tabhi ekdam se uska sharir jaise akad sa gaya. Main jaan gaya ki ab wo zadnewali he to main aur bhi jor jor se dhakke lagane laga.

    Uski fuddi se maje ki barasat hone lagi aur kuch der baad maine bhi apna garm garm maal uski fuddi me hi chhod diya. Uske bad ham dono aise hi nange ek dusre ki baaho me lete rahe.

    Kuch der baad maine uthkar bedsheet ko saaf kiya kyunki uski choot se khoon nikalne se chaddar kharab ho gai thi. Ham dono fir se garm ho gaye aur maine use ab ek baar aur choda.

    Is tarah se wo meri dusri gharwali ho gai he. Ab to jab bhi mauka milta he to main uski fuddi marta hu. Wo bhi bade maje se chudwti he.

    To dosto ye thi meri pahli chudai ki kahani. Aap ko kaisa laga mera chudai ka anubhaw?
     
Loading...

Share This Page



বন্ধুর বোনের পোদ মারাஎன் சித்தி காந்திமதி புண்டையில்অন্যের বউ চোদার চটিஆசை ஓக்கরাতে কিবাবে বউ কে দুধ টিপা এবং ফেনা বের করা xvidio হয়akka koothi thambi vayil.in tamilনায়িকা মাং চটিxxx kahani khata chachiഇത്തയുടെ തടിച്ച കുണ്ടിনতুন চটি প্রতিবেশিকে চুদলাম।ম্যাসাজ করে দিচ্ছে bangla cotiമാമന്‍ ചപ്പിছবি সহ আন্টির গুদ চুদার চটিমুতার সময় চোদামাইয়া চুদার অনুভুতিটা কেমন?কচি গুদে জোর করে বড় বারা দিয়ে চোদা চটিসোনায় ধন ডুকিয়ে ঠাপ মারआई ने माझे मावशी बरोबर लग्न लावुन दिले झवाझवी गोष्टঅফিস বান্ধবী চোদা চটিবড় আপুর পোদ চটিনুনু বিচি চটিবুড়িকে তার জামোই চুদে রকত রকত XXX27 বছর বয়সের মেয়ে চদার কাহিনি কোন ষ্টাইলে মেয়েদেরকে চুদতে মজা লাগেমায়ের ব্রা ও পেন্টিতে মাল ফেলার মা ছেলে চটিমাল পড়ে যাওয়ার মতো গরম অশ্লীল গালাগালির চটিবাংলা চটি শশুর মশায়রাস্তার খানকি চটিबुआ की लडकी किचुदाइ खेत मे ছিড়ে যাবে রে আস্তে করভিজাকাপরেদুধ দাখাজায়শ্বাশুড়ীকে মোটা ধনের চুদাயாரும் இல்லாத புதரில் காம கதைகள்দুধেল চটি সিরিজkamakathikal rapeBangla choti ahh uhhAll Bangl Chotir Golpo Boro Apuবাংলা চটি বোনকে জোর করে চোদাஉன் புன்டைய காட்டு டீবৃষ্টিতে চটি গল্পgroor aur hawas exbiiমামীকে চুদা.XNXXमम्मी के साथ सेक्स स्टोरी मेकअप साड़ी पतिভাই পাছা টিপperiamma soothai thadaviya kamakadhaiচোদা খেয়ে মালিক চোদাമലയാളം കമ്പി കഥ ഉമ്മയെ ബംഗാളികൾ കൂട്ടമായി കളിച്ചുtamil inba veri kamakadhaiমামির দুধ টিপার ছবি চটি গল্পകട്ട ഫെറ്റിഷ് കഥകൾ orina serkkai kathaiமார்பக காம கதைমালিক লগত চুদা চুদি অসমীয়া কাহিনীমদাহী চুদন অসমীয়াthangai pothum anna vetteru kamakathaiwidow thalli kodukulla sex story telugu looसाली की जेठानी को कब चोदेমামাতো বোনকে পটিয়ে প্রেম করার টিপসதிரிஷா ஓல்टाईट पुच्चीची कथाஎன் ஒண்ணுக்கை நக்கிஆசிரியை மிரட்டி ஒத்த மாணவர்கள் கதைகள்মাগিকে ভালকরে চুদো টাকার জন্য চুদাচুদির করার গল্পচুটী গলপHoli Mein maa ko daru pilakr chudai kahanikathaliyai karpalitha kamakathaigalAma sex katalu teluguதூங்கும் தங்கையை ஓத்த ச***** வீடியோ அண்ணன் தங்கைঅন্ধকারের মধ্য মামির ভুদায় জুর করে ঢুকানোর গল্পবাংলা চোটি ট৾েন চুদাচুদি গলপগুদ ফাটনো চুদাচুদির চটি গল্প মাগু মরে গেলাম রে চটি বাপ চোদানীjodigal tamil kamakathaikalগোসোল করতে গিয়ে খালাকে চুদার গল্পোচূদার গল্পDidi ko uske boyfriend ne choda sex stories in hindibangla choti bidhoba choda moja.comছোট শিশু মেয়েদের বাংলা চটিসুন্দরী বউ চোদার গল্পಬಿಗಿ ತುಲ್ಲಿನ ಕಥೆಗಳುপরম জাবা চটিசித்தி காமக்கதைচটি কাকি ঘুমের মাঝে চুদাଦୁଧ ଗପবান্ধিকে পয়াতি বানানো চটিকামোদ্দীপক যৌন চটি গল্পpakathu veetu sangeetha kamakathaikalভাই বৌও কে চুদা বাদ দেয়ে নিজের বোন চুদার গলপ XXX