Ek Majboor Ladki Ko Naukri Ke Bahane Choda

Discussion in 'Hindi Sex Stories' started by 007, Apr 10, 2017.

  1. 007

    007 Administrator Staff Member

    Joined:
    Aug 28, 2013
    Messages:
    138,786
    Likes Received:
    2,157
    //8coins.ru Ek Majboor Ladki Ko Naukri Ke Bahane Choda- hindi sex kahani

    Bhauja pe aap sabke swagat he, Main hun apke sunita bhabhi aur aap sab mere saath aajki kahani " Ek Majboor Ladki Ko Naukri Ke Bahane Choda" padhne ja rahe hen, doston aap sake pyar ne hame itna khus kiya he ki ham aapke saath hamesa yese hi bandhe rehna chathe hen, aaj ye kahani ek lauda he jo chut ke liye tadapta he, to uski lund kisi chut pe raj kiya aur kese chaliye jankar maja lete hen.

    mera naam rohit verma hai , mai ek call center chalata hoo. mere pass bohot se ladke ladiya job kartey hai. lekin jo bhi ladki mere pass job karti hai m unpe buri nazar rakhaa ho, ki kassh ye sali moti gaand mere lund ko nasib ho jaye. but moka nahi mila abhi . tak ek din office band tha, or m akela office me baitha tha, tabhi meri ek wroker roshani ka phone aaya sali bus kaam bolti theee mera koi kaam nahi kiya aaj tak , kamini ek baar chuuut chata deti apni to kya jata, khair..
    wo phne kar ke boli sir meri ek dost hai rita , 23 year ki bechari handicap hai ek pair se .. usko job de do koi , office me , mene taras kha k bol diya thik hai bhej de abhi m khali hoo. usne bola thanks sir,
    fir m ese he sofa pe baithe tha , or achanak darwaje pe awaj aai sir m andar aa skti hoon kya , dekha to ek mast maal sali kuti kya maal thee , gol moti chuchiya , moti gaand , bhuri aankhey , safed sariir. mene soch aaj kuchh bhi ho jaye sali ko choduna , mene achhey admi banne ka natak kartey huye kahan aa jao aap , mene uska haath pakd k sahara dete huye sofa me bitha liya pass me is bich uski chunni kuchh niche gir gai or uske do masoon phool dikh rhe they , yani chuchiya , meri nazar unpe jam gai ..suko mehsus huya ki meri nazar uske phoolo pe hai , usne tabhi chunni se unhe dhak diya, oo yaar sara maal he cover kar liya.koi baat nahi jayegi khana bhag to skti nahi , aapahiz thiii ...

    Fir mene Kahan rita wo Resume dikhao apna , wo boli lijiye sir .. ye to ek bahana tha bus ,,, mene resume dekhna ka natak karne laga, fir mene bola rita tum kal se kaam pe aa jana , tum yahan mere phone attend karna ok.
    wo khush ho gai boli sir thanku u so much aap bohot achey ho..
    mere andar ka saitaan ab chup nahi reh paa rha tha , mene himmat karke apna haath uski tight kasi hui jaangh pe rakh diya ,,, isse wo thoda sharma gai wo mere haath hatane lagi , mene or jor se haath rakha boli, sir ye kya kar rhe ho , mmmmm aap haath hatao , m kal se aajaungi ,,,
    m bola haan to mene kab mana kiya hai, tum or jada bhi kama skti to rita tum bohot kamal ho ,, kisi ka bhi dil or imaan hila skti ho,,,, wo kuchh samjh nahi aapi or boili sir mujhey aapke pass job nahi karni or uth ne lagi , or ek pair kharab hone ki wajah se wo ek dum se nahi utth pa rhi thii . mene jor se fir use apne pass khich liya wo boli sir pllllzzzzzzzzzzzzzzz mujhey jane to , mene kaha sali kutia mene lund khada kara k kaha ja rhi hai ,, ise shant to karti ja ma ki lodi ,,,, wo samjh gai wo phas gai hai , wo haath chhurane lagi ,,, sir , sir sir rrr plz zzzz sir m wese ladki nahi hooo, . mene kahan to aaj bana deta hooo , khoob kamayegi kamini kyo jaan de rhi hai inti tere pass to husn ka khazan hai ,,,,
    mene soch aaj chahe rape he kyo na karna pade kar duna ,,,,,
    mene uski chhuni jhate se khich dii or door phke diii..
    or mere haath uske tight sakt chuchiye me phisalne lage,,, or m dabane laga wo boli sir mujhey jane do na plz..
    mene kuchh nahi suna or ek or jhatka mara or usko kamij phad di , ab wo sirg BRA me thee ek sundar black bra ,, wah kya chuchiya thee , mene apne kapde uske aage utarne suru kar diya or sare kapde utar liye wo dekh rhi thee ki ab kya hoga.
    ...
    tabhi rita boli , sir mat karo na sir mujhey mat chodna m barbaad ho jaungi ,,,
    but mujhu kuttey ne kata tha jo m use chhor deta. mene apne 7 inch ke motey kale lunch pe thook se use gila kiya or usko dikhaya , dekh sali kya maal hai ye ladkiya tarasti hai iskliye liye , aaj teri chudau pakki hai ,, to kyo esa kar rhi hai chu le pyar se. , wo boli sir m nahi chudna chahiti plz
    mene use apne or kich liya or baho me bhar liye wo chhtapatne lagi or bhagne ki kosis karne lagi mene piche se huk khol diye uski bra ke or utar di sali ki bra, ab uski glabi chuchiya or nipple mere chahiti se chub rhe they mere land dhake dene k liya bekarar tha. mene use offoce k rest room ke bed m utha ki phek diya , or uskne haath band diya , or kahan ab teri chudai hogi ... mene ske pair bhi band diya ab wo sirf tadap sakti thi ,,,, mene uske salwar ka nada khol diya .. or dekha ander usne gulabi kachhi pehni thee ,, wah yaar kya baat hai uski mehak se kamra bhar rha tha . mene bola sali kya chut hai teri , mene chaddi ki upr se he chut m ungli dali wo chillane lagi sir , mat karo , mene kahan ab reh kya gya hai or , mene ek jhatke se kachhi pe utar di , or kya scene tha balo se bhari halki moot ki mehak liye wo chut mene apne hooth uski chut me gadaa diya wo uuufffffff ka k reh gai uske mus e mmmmmmmmmmm uffffffffffffffffffffffff sir chhor do na nikal rha tha bus,,,,, mene fir uski chudhiya ko dabaya or laal kar diya or kahin kahin jor se daat se kaaata bhi . men socha sali ese nahi chudegi ye , mene ek powder liay khujali wala , or uski thoda sa powder uski chut m ander laga diya , bus kya tha kuchh der me khujali wala powder ka kamm suru , usne uski chhut me jor se khujali karni chal kar di , or haath bandhey hone k kaaran wo khuja nahi kasti thi bus tadap rahi thii khujali ki tarah , uski aankh m aansu aa gye khjli ki wajah se boli sir ye kya kiya aapne m seh nahi pa rhi khujali plz khuja do na meri chut .. mene kaha sali aram se maan jati to kya jata, wo boli sir khuja do jaan nikal rhi hai .. mene apna lun uski muniya k muj pe lagya or jor se dhakaa mar diya uske mus se aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh . ssssssssiiiirrrrrrrrrrrrrrr mar gaiiiiiiiiiiiiii ,,,,, or uski seal tut gai or khon ek lehar nikal gai , mene dhayan nahi diya or dhake deta rha usko jhujli se aaram mil rha tha , boli sir ruko maat khujaty rahiiiiii , jor se ho rhi thiiii ,,,,,,,,,, mene lund jor jor se uske under bahar krne lagar ,,,, wo kehti ehi aaaaaaaaa ,,,,iiiiiiiiiiiiiiiiii uuuuuuuuuuuoooooooooo siiirrrrr , maja aa rha hai khujli karo rukna mat bohot ho rhi hai , mene ek jor se thapad or mar diya uski chut pe wo chila uthiiiiiii aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh sir mar jaungi ,,,,,,, bbut us khujli k samen wo na ruk ski.
    or mene apne pani uski chhot me chor diya ,, or m bola sali chud gai na ,,, fir mene mutne ki sochi or uske muh muh pe mutne ki soch i or uper khada ho gya boli sir kya kar rhe ho , mene kaha dekh le , or ek pani ki tez dhar uske muh pe girne lagi wo boli chhhhhhhhhhhhhhiiiiiiiiii ggggggghhhhhhhhhhh aaakkkk ye kya kiya sir , bus kuch der baad m shant ho gya , or uske pair haath khol diya usno apni chhot saaf ki or boli sir m kahin ki nahi rhi ,, or roti hui chali gai ,,, kuch din tak usk pata nahi chala to , kahin se mene puchh to pata chala ki wo ab randi ban gai hai , ,,,,,,,, meri chudai ne use randi bna diya tha .
    to ye kahani ke bare me aapke ray hame niche comment box par likh dijiye. aur hamare saath bhauja par yesi bane rahiye.

    Save

    Related Stories:
     
Loading...
Similar Threads Forum Date
Majboor Ladki - Hindi Hot Short Film (Young Girl Enjoyed By Two Guys) Desi B-Grade masala Movies and Clips May 5, 2016
Majboor Ladki - Hot Short Film Desi B-Grade masala Movies and Clips May 5, 2016
Majboor ladki Desi B-Grade masala Movies and Clips Apr 5, 2016
Aunty Ki Majboori Se Uthaya Faida Hindi Sex Stories May 29, 2016
School Girl Ki Majboori -- Young Teacher Seducing School Girl Romance Desi B-Grade masala Movies and Clips May 5, 2016
Majboor Bhabhi (Smooching Navel Kiss Romance) Desi B-Grade masala Movies and Clips May 5, 2016

Share This Page



চটি শশুর বড় গল্পWww.হিজরাকে সাথে চোদা চুদি চটি গল্প.Comஅம்மாவின் அண்ணாவின் மனைவியான அத்தையுடன் ஓல் வீடியோ ಅತ್ತೆ ಮಾಡಿದ ಬೊಂಬಾಟ್ ಪ್ಲಾನ್ -6চটি ছোট মেয়েকতি মৰা কাহিনীমুত্তে গিয় চাটি গল্পनाजुक भाभीला झोपेत झवलेভাবীর গুদের বাল কামিয়ে দেওয়া চটিmayakamarunthu incestமுடங்கிய கணவருடன் சுவாதி காம கதைகள் பகுதிবোরকার ভিতরে দুধ টিপার গল্পবাথরুমে আম্মুকে চোদাপ্যান্টির উপর দিয়ে ভোদার ফাক ವಂದನಾ ಸೆಕ್ಸ್mammy ko goa me chod dia kahane/threads/bangla-choti-%E0%A6%86%E0%A6%AE%E0%A6%BE%E0%A6%B0-%E0%A6%A7%E0%A7%8B%E0%A6%A8-%E0%A6%86%E0%A6%B0%E0%A7%8B-%E0%A6%B6%E0%A6%95%E0%A7%8D%E0%A6%A4-%E0%A6%B9%E0%A6%AF%E0%A6%BC%E0%A7%87-%E0%A6%9F%E0%A6%A8%E0%A6%9F%E0%A6%A8-%E0%A6%95%E0%A6%B0%E0%A6%A4%E0%A7%87-%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%97%E0%A6%B2%E0%A7%8B.196302/boss r emploee bou chodar golpoচাকর চুদলে মাকেClg চুদা চটিমা বোন কে চুদে রক্তাক্ত চোদার গল্প మొడ్డనుকাজের লোক চুদলো বোনকে সেক্সি চটি বইশশুরের সাথে যৌন সংসার চোদাচুদিআব্বু আমাকে ব্রা পেন্টি কিনে দিলো चुत चुदवाना कहानीস্তন টেপার গল্পবৌদিকে চোদার গলপোmaa ki gand story in hindiमादरचोद मुलगा आणि रखेल आई புதிய செக்ஸ் கதைகள்জোর করে বোনের সাথে ছেকছ করার গলপsuwathi kallapurusan kathaikal Naan thevidiya ana kathaigalবৌ শাসুরি শুসুর মিলে চোদাচুদিনাংগি মহিলাস্তনের দুধ চুষে খাওয়ার চটিচেক্স চেক্স গল্পBangla choti ma magiচুদাচুদির চটি গল্পের সাথে ছবিমায়ের কুমারি পোদ চুদার গল্প নিউ স্টরিसंडासात लवडाkabile me cudai khaniyaমা বোনদের পেন্টি পরা নিয়ে চুদাচুদির কাহিনিচটি মেয়েತುಲ್ಲ್ ತಡಿ ಕನ್ನಡ ಕಥೆಗಳುभिखारीन को पैसे देकर चोदाমামিকে চুদলাম গাড়িতেமேடம் சூத்துகுண்டு அண்ணிবেশ৽া গুদ ও বোন কে চুদাபால் வேணும் புண்டைkajolr gudebaraচটি গল্প পুকুরে গোসলের সময়ரோஜா முலையில் நடிகை செக்ஸ் வீடியோমন ভাল না চোদতে চাই চটিমা মেয়ে কি একসাথে চুদার গল্পபணக்கார ஆன்டி காமகதைகள்চোদাচুদি গল্প হোম ফেসবুকপর পুরুষে চুদা খেতে ভাই লাগে বাংলা চাটিdevarani sex kahaniపూకు దె౸గులాటలు వీడియోలు.క౸চুদা চুদির Sorteyநண்பனின் அம்மாவை ஹாஸ்டல் ரூமில் ஓத்த கதைMaa bete ki sadi hindi sax storiஎன் அண்ணி இடம் பால் கேட்டேன் காம கதைচটি গল্প নতুন ঘুমসামির বস্ সাথে চটিআমি কলি।জেঠুর সাথে চুদাcapsule antarvasnapoovum pundaium kamakathaigalগন চোদার কাহিনিmaa beto ka pyaar xossipবোনকে চুদে গভবতী চটিBou k sex ar tablet khaia chudlamমেয়ের সেকস চুটিবান্ধবি কে জোর করে চোদার গল্পমা বোনের মাং চাটার গল্পজ্যেঠু মাকে চুদা